Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Врач из Германии Тюреджи предрекла пандемии COVID-19 еще пару лет «жизни»

Источник: mk.ru

Немецкий врач и предприниматель Озлем Тюреджи, являющаяся соучредителем биотехнологической компании BioNTech, озвучила прогноз по-будущему пандемии COVID-19.

Отметим, что именно специалисты BioNTech разработали первую на планете одобренную вакцину на основе РНК против коронавирусной инфекции. Тюреджи отметила, что люди не должны жить и при этом все время бояться коронавируса. По ее мнению, инфекция сохранится еще года два. Соответствующая информация появилась на страницах турецкого издания Daily Sabah.

Кроме того, Тюреджи заявила, что новый коронавирус “начал становиться управляемым”. Она добавила, что BioNTech и далее предстоит наблюдать за новыми вариантами коронавируса, а препарат Pfizer-BioNTech может не обеспечить защиту от ряда штаммов, которые будут появляться в дальнейшем.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG