Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В крупнейшем банке Крыма произошел сбой в работе банкоматов и мобильного приложения

В крупнейшем банке Крыма РНКБ в среду, 22 сентября, произошел сбой в работе банкоматов, терминалов самообслуживания и мобильного приложения. В банке сообщили, что специалисты работают над устранением проблем. Причины сбоя в работе сервисов РНКБ не поясняются.

Около 18:00 мск на странице банка в соцсети Вконтакте появилось сообщение "о восстановлении работы банковских сервисов" и предупреждение о временных возможных задержках проведения некоторых платежей.

"Приносим свои извинения за доставленные неудобства",- извинились в РНКБ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG