Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Венедиктов: Онлайн-голосование в Москве было честным

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2021 году Алексей Венедиктов сообщил, что электронное голосование было честным. Явка на него в столице - 96,5%. 

Венедиктов отметил, что были попытки взлома, но они не удались. «У меня нет сомнения в том, что касается дистанционного электронного голосования – эти выборы честные», – сказал он.

В реестр онлайн-голосования на выборах, которые проходили с 17 по 19 сентября 2021 года, были включены свыше 2 млн человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG