Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал голосовать на раритетном автомобиле «Победа»

Губернатор Ленобласти Дрозденко приехал голосовать на раритетном автомобиле «Победа» с тремя «О» в госномере

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в воскресенье, 19 сентября, проголосовал во Всеволожском районе на 131 участке. Приехал на свой избирательный участок в Лупполово Дрозденко на раритетном автомобиле «Победа».

Дрозденко рассказал журналистам, что с утра проехал по нескольким участкам – везде люди активно голосуют. О его словам, «явка средняя, говорит о том, что ситуация стабильная».

Дрозденко отметил, что всегда ходит на выборы с хорошим настроением, и у него есть добрая традиция: приезжать на мотоцикле или на автомобиле «Победа». Губернатор Ленинградской области сторонник решения споров, в том числе, политических, через диалоги.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG