Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Общественном штабе заявили об отсутствии нарушений в ходе выборов в Москве

, 16:07

В Общественном штабе заявили об отсутствии нарушений в ходе выборов в Москве
Фото: mos.ru

Нарушений во время голосования не зафиксировано, сообщила заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами Ольга Кириллова.

«Мы с вами работаем уже третий день и третий день проходит в штатном режиме. Мы не видим никаких серьезных нарушений, что, конечно, не может не радовать. Выборы сегодня проходят спокойно. Жалоб к настоящему времени не поступало. Были отмечены определенные моменты с участков - это отсутствие определенного алгоритма проведения надомного голосования. Но представители всех партий, которые присутствовали, обращались с замечаниями, все склонны к тому, что выборы проходят достаточно чисто, открыто и ясно»,- подчеркнула Кириллова.

Ранее руководитель штаба Алексей Венедиктов заявил журналистам, что во второй день голосования в Москве в столице не было забраковано ни одной урны с бюллетенями.

Выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября 2021 года. Более 2 млн человек включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Проголосовать онлайн можно в любое время до 20:00 19 сентября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram