Стоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Впервые в Хабаровске начал работу центр общественного наблюдения за голосованием

К выборам главы Хабаровского края, депутатов Госдумы, Закдумы и органов местного самоуправления приурочено открытие в краевой столице центра общественного наблюдения за ходом голосования.

Как сказал глава избирательной комиссии региона Денис Кузьменко, в центр стекается информация со всех избирательных участков, где организовано видеонаблюдение при помощи Ростелекома. Трансляция в центре ведется с 48 участков края.

Возможность видеотрансляции с передачей данных в интернет организована с 451 избирательного участка. На остальных участках установлены камеры видеофиксации. Глава крайизбиркома уточнил, что камеры установлены на наиболее крупных участках – где проголосуют свыше 70% избирателей.

Здесь же можно получить данные о том, что происходит на участках, о явке избирателей. Кузьменко уточнил, что в центре можно будет решить конфликтные ситуации в случае их возникновения. Здесь работают наблюдатели и волонтеры, прошедшие специальную подготовку.

Всего в регионе организован 801 избирательный участок.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG