«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер-министр Латвии Кариньш: «Хотите роста зарплат-прививайтесь»

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Премьер-министр Кришьянис Кариньш вновь призвал непривитых жителей Латвии быть солидарными с другой «половиной» общества – вакцинированными.

На заседании парламента премьер-министр Кришьянис Кариньш отметил, что в интересах всех жителей Латвии, чтобы экономика развивалась, росли зарплаты, продолжалась учеба на месте в школах. Премьер отметил, что с тревогой наблюдает за ростом количества пациентов с коронавирусом, которые оказываются в больницах. В настоящее время госпитализировано в Латвии 250 человек: из них почти все непривитые или не завершили курс вакцинации. Единственный способ бороться с болезнью – вакцинироваться.

«Наша цель, чтобы экономика продолжала развиваться, а дети учились очно»,- сказал премьер Латвии.