История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Латвия: пьяная женщина устроила дебош и сорвала двери с петель изолятора

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Видимо, коронавирус сильно повлиял на психику латвийских граждан: намедни, сильно пьяная женщина зашла в кафе…

Дама в подпитии подошла к одному из столиков, где обедали посетители и стала есть чужие блюда. Вызванным полицейским женщина отказалась называть свои личные данные, поэтому было принято решение доставить ее в участок полиции.

Уже находясь в участке, задержанная продолжала хулиганить: сорвала с петель дверь в изоляторе и сорвала трубу под раковиной. Полиция начала в отношении хулиганки три административных процесса. В общей сложности ей придется заплатить штраф в размере 325 евро.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG