Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

Волгоградские лицеисты познавательно проехали по детской железной дороге

На Приволжской детской железной дороге состоялась познавательная экскурсия для учащихся лицея №5 имени А.Ю. Гагарина. Мероприятие проводилось в рамках месячника «Безопасную железную дорогу - детям» с целью профилактики травматизма в зоне движения поездов.

В начале мероприятия волгоградские железнодорожники и сотрудники транспортной полиции напомнили подросткам правила безопасного поведения вблизи стальной магистрали и в поездах. Для закрепления полученной информации для ребят провели блиц-викторину «На пути железнодорожном – будь предельно осторожен!».

После занятия школьники осмотрели музей Приволжской детской железной дороги и совершили поездку на поезде под управлением юных железнодорожников.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG