Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военных
Федеральный

Для пассажиров прерванного рейса Анталья - Белгород предоставят резервный самолёт

Самолёт Boeing 757, выполнявший в пятницу чартерный рейс Анталья - Белгород, вернулся в аэропорт вылета из-за сработавшего датчика разгерметизации салона. Судя по данным сайта FlightRadar24, самолёт штатно сел в Анталье.

Источник подтвердил "Интерфаксу", что самолет сел штатно. О пострадавших не сообщается.

В авиакомпании AZUR air сообщили, что самолёт вернулся в аэропорт вылета с целью безопасности обеспечения полётов. Перевозчик заявил, что для выполнения рейса в Белгород пассажирам будет предоставлено резервное воздушное судно.