«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС: Пассажиров после ДТП на Кубани доставят в Крым на резервном автобусе

Источник: ТАСС

Автобус Setra, направлявшийся со студентами из Ставрополя в Крым, в среду утром столкнулся с прицепом автомобиля FreedLiner и съехал в кювет. Девять человек пострадали. Авария произошла в Кавказском районе Краснодарского края. Четыре человека доставлены в ближайшую больницу.

Всего в автобусе находились 46 человек.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю сообщили, что к месту ДТП направлен резервный автобус, который доставит людей в Крым. Примерно через 1,5 часа автобус доедет.

Установлено, что водитель автобуса Setra допустил столкновение с прицепом, после чего съехал в кювет.
Автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю. На место ДТП выехал прокурор Кавказского района Сергей Котиков.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG