Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Минздрава Мурашко заявил о достаточном количестве вакцин от COVID-19 во всех регионах России

Источник: РИА Новости

В российских регионах на сегодняшний день хватает вакцин от COVID-19. Такое заявление сделал министр здравоохранения страны Михаил Мурашко.

По его словам, в каждом из регионов имеется достаточное количество таких препаратов. “Запас сформирован на один месяц бесперебойной работы”,- сказал он.

Кроме того, Мурашко подчеркнул, что нынешней осенью можно будет наблюдать повышение социальной активности граждан, в связи с чем он в очередной раз призвал население вакцинироваться. В своем заявлении он сослался на большинство государств, прогнозирующих подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG