Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Студентка из Нижнего Новгорода рассказала о заточении в гараже со звукоизоляцией

, 19:01 Источник: 360tv

Студентка из Нижнего Новгорода рассказала о заточении в гараже со звукоизоляцией
фото с сайта СКР

Студентка из Нижнего Новгорода 23-летняя Елизавета Б., похищенная бизнесменом Сергеем Свешниковым и удерживаемая им в гараже, рассказала, что он приковал её наручниками к кровати и не освобождал. По признанию девушки, выбраться из гаража не было возможности, позвать на помощь она тоже не могла.

В гараже была очень хорошая звукоизоляция. По словам Елизаветы, она ранее работала менеджером по продаже теплоизоляции. Студентка рассказала, что Свешников сделал «тортик» между первой, второй и третьей дверью. Орать не было смысла, даже если бы кто-то стоял рядом с гаражом вплотную, не услышал бы ее голос.

«Все его действия были достаточно слаженные, не было возможности ничего спрятать, чтобы как-то выбраться», — рассказала девушка.
Студентка познакомилась с бизнесменом на сайте в интернете. Они договорились о свидании в кафе. Мужчина приехал на встречу на машине, но повез девушку не в кафе, а в гараж. Когда Лиза просила освободить ее, он отвечал: «Не все в жизни бывает так, как ты хочешь».

Елизавета опровергла разговоры о том, что по доброй воле оказалась в гараже,- сообщает «360».

Студентка пропала 24 августа. Полицейские нашли ее 2 сентября прикованной наручниками в подвале одного из гаражей. Подозреваемый в похищении девушки бизнесмен Сергей Свешников задержан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram