Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд Литвы окончательно запретил въезд в страну Филиппу Киркорову

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Вильнюсский окружной административный суд отклонил жалобу Филиппа Киркорова и оставил в силе решение Департамента миграции о запрете въезда в Литву на пять лет. Это решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

Вильнюсский окружной суд пришел к выводу, что ДМ было основание признать, что характер действий Филиппа Киркорова позволяет констатировать исходящую от него угрозу для безопасности государства.

Филипп Киркоров внесен в «черный список» по просьбе МИД Литвы. По мнению главы МИД Габриэлюса Ландсбергиса, российский исполнитель своими многократными посещениями аннексированного Крыма «сознательно отрицал территориальную целостность и суверенитет Украины и таким образом незаконно оправдывал агрессивные действия РФ».

Напомним, что данное решение суда Вильнюса запрещает въезд только в Литву, поэтому права г-на Киркорова, как гражданина ЕС (гражданство не только РФ, но и Болгарии) свободно передвигаться по территории других государств- членов ЕС, осуществлять концертную деятельность, не ограничено.

Латвию и Эстонию Филипп Киркоров посещать на данный момент может.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG