Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Владимир Чепель поздравил учителей с профессиональным праздником

, 16:25

Депутат ЗСК Владимир Чепель поздравил учителей с профессиональным праздником

В преддверии Дня знаний председатель комитета ЗСК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства поздравил учителей с их профессиональным праздником.

Владимир Чепель отметил, что своим трудом каждый педагог вносит весомый вклад в воспитание и обучение подрастающих поколений, а также закладывает самые важные знания, основу для их развития!
«Дорогие наши учителя! Поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником – Днем знаний и желаем невероятных сил, крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемого оптимизма, энтузиазма, упорства, решительности и бодрости. Мы благодарны Вам за ежедневный тяжелый труд, за время, которое Вы посвящаете нам, нашим детям и внукам! Благодарим за Ваше огромное терпение и настойчивость, за Ваши усилия и преданность своему делу!

Вы – верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Желаем, чтобы Ваши ученики были открыты для новых знаний, готовы к преодолению поставленных задач и вместе с Вами добивались выдающихся достижений в мире науки! Пусть Ваш труд будет ценен и уважаем, а в душе всегда живет радость и гордость за Ваших учеников. Благополучия каждому из Вас и Вашим семьям. В добрый час, в новый учебный год!», - говорится в поздравлении парламентария.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram