Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Управление образования Хабаровска начало проверку после исполнения танца живота на школьной линейке

Управление образования Хабаровска приступило к проверке после того, как в школе №76 на торжественной линейке 1 сентября девушка исполнила танец живота.

Произошедшее вызвало широкий общественный резонанс. Пользователи социальных сетей предложили руководству в следующий раз и вовсе показать стриптиз детям.

Глава отдела образования городского управления образования Алексей Соболев в беседе с изданием «Подъем» назвал такой танцевальный номер неуместным на школьном мероприятии.

- Мы сейчас в отношении школы проводим проверку. По её итогам будут приняты необходимые решения.

Мы ждём пояснения директора, но понятно, что без её ведома такого быть не могло. Она должна была знать, что будет такой номер в сценарии. На каком этапе кто-то как-то не сработал, мы пока не знаем. Но мы это, конечно, выясним, - сказал чиновник.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG