Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Председатель ЗСК Бурлачко поздравил школьников и педагогов с 1 сентября

Председатель Заксобрания Кубани Юрий Бурлачко 1 сентября поздравил учащихся школ и педагогов региона с Днём Знаний.

В своём обращении парламентарий отметил, что для каждого этот день имеет особое значение. "Для самых маленьких он знаменует собой начало большой дороги, полной новых знаний и открытий. Для выпускников 9 и 11 классов праздник Первого звонка — прощание с детством. Но так или иначе, первосентябрьская линейка — это всегда волнительное событие, которое вызывает у детей, их родителей и педагогов только самые теплые чувства", — пояснил глава краевого депутатского корпуса.

Юрий Бурлачко также напомнил, что осенью в регионе за парты сядут 725 тысяч школьников. Из них 79 тысяч – первоклассники.

"В этот светлый и праздничный день желаю школьникам и студентам упорства в учебе и достижения поставленных целей, а преподавателям – терпения и благодарных учеников!", — напутствовал глава Заксобрания.