Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава правительства Крыма поделился эмоциями от посещения продуктового магазина

Источник: Аргументы недели-Крым

И понял в какую трубу улетают деньги из семейного бюджета и заявил что-то типа «Так жить нельзя». И это с его-то зарплатой!

Юрий ГОЦАНЮК был в командировке в Керчи и то ли просто шел мимо рынка и зашел, то ли решил побаловать себя вечером ростбифом, но цены на рынке его ошеломили. Как профессиональный председатель колхоза ГОЦАНЮК заявил: «Цены крайне завышены!», что потом повторил это у себя в соцсетях.

Кем завышены, когда и по какому поводу он разбираться не стал, а велел в ближайшее время провести напротив рынка сельскохозяйственную ярмарку. Тем самым ГОЦАНЮК проявил себя самоучкой экономистом-рыночником – стал сбивать цены посредством конкуренции.

Но ярмарка пройдет, ГОЦАНЮК уедет, а цены выдохнут и снова будут расти.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG