Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

"Армавирская Биофабрика" отметила 100-летний юбилей

, 14:30

Депутаты Заксобрания Краснодарского края Владимир Харламов и Андрей Дорошенко приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию ФКП «Армавирская биофабрика».

ФКП «Армавирская биофабрика» — одно из старейших представителей биологической промышленности в России. Сейчас это современное уникальное предприятие, вносящее огромный вклад в экономику страны, производит более 1000 тысячи литров лекарственных препаратов в год. Продукция предприятия известна не только в России, но и за границей.

По поручению председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Бурлачко Юрия Александровича депутат Владимир Харламов торжественно вручил директору ФКП «Армавирская биофабрика» Сусскому Евгению Владимировичу Благодарность Законодательного Собрания Краснодарского края.

В своем выступлении Владимир Харламов поблагодарил заслуженных ветеранов и коллектив фабрики: «Ваше предприятия является ярким примером того, как нужно эффективно трудиться, сохранять традиции, воспитывать целые поколения настоящих профессионалов. Здесь чувствуется энергетика победителей».

В завершении празднования гостей и работников предприятия порадовали праздничным концертом творческие коллективы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram