Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Врачи отказались госпитализировать пенсионера с онкологией, который через час умер у подъезда своего дома

Медики 13-й городской больницы отказались госпитализировать 72-летнего пенсионера с онкологией. В приемное отделение его доставили на «скорой помощи» с открытым кровотечением, там он провел более четырех часов. И все, что сделали врачи – это сделали рентген и взяли кровь на анализ.

А затем, по словам родственников, медики наотрез отказались госпитализировать пациента. Они отправили мужчину домой, сделав укол обезболивающего. Близкие пенсионера упрашивали медиков отвезти дедушку на скорой, даже за деньги, но и в этом им отказали. В конце концов, за ним приехал знакомый. Вот только до квартиры Виталий Васильевич так и не дошел.

Около подъезда ему резко стало плохо, он упал и умер, не приходя в сознание. Скорая приехала, когда уже была не нужна. По факту смерти пенсионера в полиции назначили проверку: правоохранителям предстоит оценить вину медиков, которые отказали в помощи умирающему мужчине.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG