«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Хабаровск

Пропавшие в Хабаровском крае туристы найдены живыми

Спасателям удалось обнаружить живыми группу туристов с 12-летней девочкой, пропавших при сплаве на реке Горин в Хабаровском крае. Ранее они не выходили на связь.

Туристов нашли при облете территории на вертолете МЧС. По словам спасателей, туристы не нуждаются в помощи, а с родственниками выйдут на связь самостоятельно.

Как сообщали «Аргументы недели» ранее, трое взрослых и девочка 12 лет перестали выходить на связь при сплаве на байдарках в Солнечном районе. Были начаты поиски. Проверки инициировали СК и прокуратура.