Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минюст РФ включил телеканал «Дождь»* в список СМИ-иноагентов

Источник: Министерство юстиции РФ

Министерство юстиции Российской Федерации внесло в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента, ООО телеканал "Дождь"*. Об этом свидетельствуют данные на официальном сайте ведомства.

Отметим, что телеканал "Дождь" и юрлицо издания "Важные истории" Istories fonds, которое зарегистрировано в Латвии, признаны в России иноагентами. В пятницу, 20 августа, их названия появились в списке Минюста.

Напомним, Министерство юстиции может признать иноагентом любое иностранное средство массовой информации, получающее финансирование или же имущество от иностранных органов или граждан непосредственно или через юрлица в РФ.
*СМИ, которое выполняет функции иноагента.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG