> Обработка обращений южноуральцев к Президенту продолжается - Аргументы Недели. Челябинск

//Общество 13+

Обработка обращений южноуральцев к Президенту продолжается

18 августа 2021, 08:59 [«Аргументы Недели. Челябинск», Татьяна Михайлова ]

Фото предоставлено пресс-службой правительства Челябинской области

В этом году на прямую линию с главой государства поступило свыше 28 тысяч вопросов от жителей региона.

Об обработке обращений южноуральцев губернатору Челябинской области Алексею Текслеру рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Челябинской области Денис Рыжий.

По его словам, на прямую линию с Президентом России в 2021 году поступило 28 517 обращений от челябинцев. Обработка тех вопросов, которые были направлены в аудио- и видеоформате, продолжается. Их сортируют и передают в работу.

Перед региональным правительством и ОНФ стоит важная задача: выполнение поручения главы государства. Все обратившиеся к Владимиру Путину южноуральцы должны получить ответ.

«На все обращения, которые пришли на прямую линию с Президентом, жители получат обратную связь. Мы вместе организовали работу, ни один вопрос не останется без внимания», – подчеркнул губернатор.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Депутат Виталий Рыбаков: «в Орле советник Клычкова развратил власть и вовлёк в коррупционную схему сотни людей»

Депутат Орловского областного Совета народных депутатов, председатель Комитета облсовета по градостроительной деятельности и транспорту, Виталий Анатольевич Рыбаков, по мнению жителей региона, не только является одним из самых влиятельных орловцев, но и стал для многих фактически последней инстанцией, последней надеждой. К нему обращаются тогда, когда борьба с коррупцией и произволом чиновников заходит в тупик, когда людям больше некуда идти. Именно поэтому у него скапливается огромный массив информации из совершенно разных источников, из разных социальных слоёв, именно поэтому к его мнению прислушиваются и местные власти, и силовики, и обычные граждане. Его мысли всегда интересны, а высказывания часто становятся пророческими. Мы попросили Виталия Анатольевича поделиться своими наблюдениями относительно происходящего на самом громком судебном процессе последнего десятилетия – на суде по делу организованного преступного сообщества, которое возглавлял советник губернатора Сергей Лежнев.