Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Цвет сезона

, 15:19

Цвет сезона
Фото: profashion.ru

Pantone - известное имя в индустриях, ориентированных на моду, индустриальный и графический дизайн и лайфстайл, Pantone является символом дизайна. Это общепризнанный мировой авторитет в области цвета, является разработчиком и производителем технологических решений в области выбора цвета.

Так вот Pantone заявила, что цвет этого сезона розовая фуксия. Это самый трендовый цвет этого сезона, да и года в целом. Как заявляют модельеры этот цвет еще будет в моде и с наступлением осени не выйдет из моды.

Цвет сезона
Помимо розовой фуксии трендовым цветом является изумрудный зелёный. Это очень сочный и благородный цвет. Красиво выглядит как в одиночку так и в сочетании с чёрным или даже с тем же трендовым розовым цветом.

Цвет сезона
Но самый главный цвет этого сезона - это тот насыщенный, глубокий и очень яркий синий цвет.

Его мы можем увидеть на показах мод и в магазинах, его предпочитают использовать в дизайнах маникюра и даже интерьере. Правильно, ведь этот цвет сочетается с огромным количеством цветов.

Цвет сезона

Цвет сезона

Самые актуальные сочетания:  

1. желтый + синий

Цвет сезона

2. голубой + синий

Цвет сезона

3. белый/молочный + синий.

Цвет сезона

Этот насыщенный пронизывающий синий уже год является актуальным цветом. Зайдя в Zara, мы замечали, что последнее время на вешалках весят вещи очень ярких цветов.

Это лето было очень яркое и сочное от части благодаря модным ярким цветам, которые нам подарили модные дома.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram