Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Санкт-Петербурге прививку от COVID-19 сделали более 60% сотрудников гостиниц

Источник: РИА Новости

В Северной столице насчитывается уже более 60% привитых от коронавирусной инфекции сотрудников гостиниц. Этой информацией поделились в пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Отмечается, что благодаря прививкам от COVID-19 удастся добиться коллективного иммунитета, туристическая отрасль вернется к добротным показателям быстрее. Такое заявление сделал глава города Александр Беглов.

Губернатор назвал туризм очень значимой для Петербурга отраслью. По его словам, в настоящее время местные власти акцентируют внимание на безопасном туризме.

“Средний показатель иммунизации сотрудников крупнейших отелей — более 60 процентов. В некоторых уже 80-90% персонала”,- подчеркнули в пресс-службе администрации губернатора.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG