Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

В Красноярском крае обнаружили 56 мёртвых оленей на берегу реки Хатанга

Источник: РИА Новости

В Красноярском крае 56 туш дикого северного оленя было обнаружено на берегу реки Хатанга на  Таймыре.  Сообщение о мёртвых животных поступило в полицию посёлка Хатанга от государственного инспектора отдела госконтроля и надзора охраны и использования объектов животного мира краевого минэкологии.

Туши дикого северного оленя были обнаружены вблизи села Хатанга вниз по течению реки вдоль правого берега. Предположительно, два оленя были застрелены.

Остальную основную массу составляют телята дикого северного оленя, которые, предположительно, в ходе сезонной миграции при переправе через реку ослабли и захлебнулись, их прибило к берегу. На тушах отсутствуют какие-либо повреждения.
Полиция возбудила уголовное дело по статье "Незаконная охота с причинением крупного ущерба".