Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»
Федеральный

Глава Крыма Аксёнов: «Сам получу сертификат фармацевта, надоело враньё​»

Источник: Аргументы недели-Крым

Разъяренный бардаком в сфере льготных лекарственных препаратов не решаемым уже второй год, он пообещал экстремальные меры.

Сегодня Сергей АКСЕНОВ снова возмутился большим количеством жалоб на недоступность льготных лекарств в аптеках.

«Сам получу сертификат фармацевта»,- пообещал глава региона, что позволит ему делать заказы для поставок в аптеки. «Обещаю, что за неделю наведу порядок»,- заявил он и пообещал направить прокуратуру для выяснения ситуации. «Надоело вранье»,- объяснил он свое намерение и сам себя спросил: «Это неумение или нежелание?»