Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пожилая жительница Калининского района Петербурга предупредила губернатора Беглова о потере сторонников

, 14:33

Пожилая жительница Калининского района Петербурга предупредила губернатора Беглова о потере сторонников
Фото: regnum.ru

Возможное снятие с выборов кандидата от партии «Родина» Татьяны Булановой встревожило петербуржцев. На официальной странице губернатора Петербурга «Вконтакте» появилось письмо от неравнодушной пенсионерки.

К Александру Беглову обратилась жительница Калининского района Санкт-Петербурга Елена Вишневская,  в свое время голосовавшая как за действующего губернатора, так и за депутата от «Единой России» по седьмому округу, Елену Рахову, пишет:

«Уважаемый Александр Дмитриевич!   
В районе, где я проживаю, детские площадки ремонтируются и создаются властями неохотно. Есть, конечно, и проблемы с зачислением детей в детские сады. Проблем много, это только маленькая толика, и их всех не перечислишь.  К сожалению, многие из этих проблем вы решить не можете…»

Избирательница резюмирует свое обращение следующим образом: «В этом году я хотела пойти на выборы, но многих достойных кандидатов снимают с предвыборной кампании. В воскресение увидела обращение Татьяны Булановой нашей любимой певицы, которое меня очень встревожило. Оказывается, её тоже пытаются снять с выборов. Я хочу призвать вас к совести и исправить ситуацию. Город у нас не молодой и в нем живет много пенсионеров, которые голосовали за вас.  

Александр Дмитриевич, не растеряйте последних своих сторонников».

Пожилая жительница Калининского района Петербурга предупредила губернатора Беглова о потере сторонников

Как ранее сообщалось в СМИ, по негласному указанию чиновников, кандидата от партии «Родина» Татьяну Буланову пытаются исключить из предвыборных списков. Это уже породило волну возмущения, как простых граждан, так и ряда медийных персон города. Сама певица накануне записала видеообращение, в котором проясняет ситуацию и заявляет, что намерена бороться за депутатский мандат.

Выборы в Законодательное Собрание Петербурга состоятся в единый день голосования, 19 сентября.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram