Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму прогнозируют рекордную смертность от COVID-19

Источник: Аргументы Недели - Крым

Если на предыдущей средний показатель летальных исходов был 10 человек в сутки, то сейчас «более 10 в сутки».

04.08.21 глава Крыма с озабоченностью отметил: «К сожалению, зафиксировано 73 летальных случая за неделю». Очередной итог он подведет 11.08.21 на заседании штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

По данным министерства здравоохранения Крыма:

за 4-е 16 умерших,

за 5-е 14,

за 6-е 17,

за 7-е 15,

за 8-е 12.

То есть уже 74 человека.

Отметим что при этом количество ежедневно выявляемых заболевших COVID-19 не идет в рост, а демонстрирует задержку на «плато» 390-399 человек в сутки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG