Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Женщина, выгнавшая особенных детей с площадки, извинилась за свою истерику

, 16:02

Женщина, выгнавшая особенных детей с площадки, извинилась за свою истерику
Взято из интернета

Уже несколько дней общественные деятели, звезды и СМИ обсуждают выходку петербурженки Натальи Липской, которая выгнала детей с особенностями с детской площадки. Наталья до последнего не признавала свою вину и еще долго скандалила.

Сегодня Липская принесла свои извинения, заявила, что была не права и погорячилась. «Я была, конечно, груба. Посмотрела это видео единственный раз. В нем я отталкивала женщину, но это было на последней минуте нашего разговора, когда я уже звонила в управляющую компанию, потому что понимала: мне не справиться. За это хочу принести извинения», - оправдывалась петербурженка.

При этом она заявила, что и дальше продолжит бороться с детскими садами и с развивающимися центрами, находящимися в третьем корпусе жилого комплекса «Балтийская жемчужина» в Питере. Сам же факт оскорбления детей-инвалидов женщина признавать отказывается.

«Одно дело, когда пришла мама с больным ребенком - будь то аутист или малыш с синдромом Дауна. Про одного ребенка я могу рассказать своей внучке, отметить, что бывают такие детки. Но когда тебя окружают около десяти таких детей, причем школьного возраста, которые бегают и издают разные странные звуки...», - раздражается Наталья. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram