Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 29(773) 28 июля – 3 августа 2021 г. 13+

Полуфинал конкурса «Лидеры Кубани» прошел в Краснодаре

, 14:33

Полуфинал конкурса «Лидеры Кубани» прошел в Краснодаре

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игорь Чагаев рассказал о втором полуфинале конкурса «Лидеры Кубани».

 

Вице-губернатор Игорь Чагаев сообщил, что полуфинал прошел в Краснодаре, участниками трека «Архитектура и строительство» стали более 540 человек. Конкурсантов ждали четыре оценочных испытания и два образовательных модуля.

Заместитель главы администрации Краснодарского края сказал, что в этом году проект нацелен на развитие, чтобы найти целеустремленных людей и в дальнейшем дать им возможность проявить себя, принести максимальную пользу в своей сфере.

Игорь Чагаев уточнил, что на участие в четвертом сезоне «Лидеров Кубани» поступило порядка 6,5 тысячи заявок. Конкурс разделен на десять отраслевых треков: «Архитектура и строительство», «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфоцех».

Конкурс управленцев проводят по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева с 2018 года. За это время в проекте приняли участие более 23 тысяч человек. Сейчас более пятидесяти победителей разных лет возглавляют районы края, получили повышения в структуре администрации региона, руководят коммерческими и муниципальными предприятиями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram