Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Синоптик Шувалов сообщил, что приближающийся к Токио тайфун «Непартак» является «тропической депрессией»

Александр Шувалов, являющийся руководителем прогностического центра “Метео”, высказался о приближении к японской территории тайфуна “Непартак”. Он рассказал, какая погода ожидается в столице Японии во время Олимпийских игр.

Специалист подчеркнул, что речь идет не о тайфуне, а “тропической депрессии”. Ее отличительными чертами являются скорость осадков и скорость ветра, пишет RT.

“До 150 мм осадков может принести за несколько суток. Это как бы тот максимум, на который можно рассчитывать. Всё равно, это ещё и ветер до 25 м/с”,- сказал синоптик.

По словам Шувалова, “Непартак” направляется в сторону японской столицы. Из-за этого в Токио могут наблюдаться “интенсивные дожди и ветер”. Они в свою очередь могут сказаться на проведении соревнований на открытом воздухе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG