Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Судья Владислав Безбородов выгнал свою жену из дома за нападение на сына Стаса Пьехи

, 23:08 ,

Судья Владислав Безбородов выгнал свою жену из дома за нападение на сына Стаса Пьехи
Фото: cоцсети

Как сообщает РИА Новости, муж женщины, которая избила тещу и сына Стаса Пьехи, выгнал ее из дома. 

Владислав Безбородов так объяснил свое решение: «Она истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома — тем более».

Как оказалось, Ирина Безбородова избила также тещу Пьехи. Об этом сообщила бывшая жена певца: «Безбородова попыталась ударить мою маму в шею, та закрылась рукой и получила удар такой силы, что сейчас не может ею шевелить».

Певец прокомментировал случившееся: «У меня нет конкретных пожеланий в этом случае, я просто хочу, чтобы она понесла максимально возможное наказание, адекватное ее действиям в отношении ребенка и пожилой женщины, которых избила. Согласно букве закона. Я сразу передал это дело профессионалам».

Напомним, стало известно, что сына певца Стаса Пьехи госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и левого бедра. Как оказалось, на мальчика напала соседка Ирина Безбородова за то, что мальчик проткнул карандашом её бассейн. Отец мальчика намерен добиться возбуждения уголовного дела. Следственный комитет уже ведет расследование.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram