Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Представитель Еврокомиссии Спинант сообщила о вакцинации 54,7% взрослого населения Евросоюза

Источник: РИА Новости

На территории Евросоюза до настоящего времени вакцину против COVID-19 ввели 200 млн человек. Данная информация поступила от Даны Спинант, официального представителя Еврокомиссии.

Она отметила, что вакцинацию прошли 54,7% взрослого населения. При этом одну дозу вакцины получили как минимум 68,4% взрослых жителей ЕС. В ходе брифинга в Брюсселе Спинант подчеркнула, что речь идет о хороших показателях.

По словам представителя Еврокомиссии, эффективной борьбе с коронавирусом будет способствовать равномерная по всей территории Европейского союза вакцинация. Меньшие темпы прививочной кампании наблюдаются в таких странах, как Хорватия, Румыния и Болгария.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG