Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество 13+

Центр Владивостока будет временно перекрыт

, 14:42

Центр Владивостока будет временно перекрыт
Во Владивостоке перекроют для проезда участки на центральных улицах города. Это связано с ремонтом теплотрассы, часть которой находится в аварийном состоянии.
Как рассказали в администрации города, движение и парковка автомобильной дороги в районе дома № 37 по улице Светланской будут запрещены с 30 июля до 15 августа. Отмечается, что энергетики постараются сделать все возможное, чтобы сократить время ремонтных работ.

Объезд будет организован по улицам Пушкинской, Фонтанной, Корабельной Набережной, Уборевича, Алеутской, Семеновской и Океанскому проспекту. Также будут установлены соответствующие дорожные знаки.

«Жителей города просят с пониманием отнестись к ограничению движения. Если своевременно не осуществить этот ремонт, в зимний период это чревато всевозможными авариями на сетях и отключениями отопления и горячей воды», — уточнили в городской администрации.

Отметим, что конструкциям теплосети в этом месте необходим самый срочный ремонт. А находится ключевой участок в достаточно популярном у горожан месте — под проезжей частью в районе перекрёстка улиц Уборевича, Светланской и Береговой.

Напомним, всего во Владивостоке в этом году заменят порядка 3,7 км теплосетей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram