Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Открылся новый лабораторный комплекс KDL в Краснодаре

, 14:01

Открылся новый лабораторный комплекс KDL в Краснодаре

В Краснодаре открылся новый лабораторный комплекс KDL.

Здание удобно расположенов центре города на улице Северная,419. Новое помещение –это 1200 квадратных метров площади с самым современным медицинским оборудованием. Здесь круглосуточно и без выходных идет работа по исследованию биоматериала - то, что мы в обиходе называем анализы. Ежедневно и без выходных проводят 20 тысяч исследований. Это самый большой региональный лабораторный комплекс KDL.

Пробирки с материалом для исследования доставляются из государственных и частных лечебных учреждений не только краевого центра и городов края, но даже со Ставрополья. Лаборатория KDL работает в Краснодаре с 2007 г., ранее она располагалась на ул. Я. Полуяна.

В лаборатории KDL можно сделать количественный тест на наличие антител класса G чтобы оценить наличие иммунного ответа, получить справку об отсутствии коронавируса с результатами на русском и английском языке с QR кодом.

Можно приобрести набор для самостоятельного взятия материала на исследование на COVID-19 методом ПЦР.

Открытие нового комплекса привело к сокращению сроков выполнения исследований, теперь диагностировать COVID-19 возможно в течение 24 часов.

Лаборатории KDL работают в России с 2004 г. Сегодня это крупнейшая сеть лабораторных комплексов, расположенных более чем в 40 городах РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram