Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В «Роскосмосе» заявили о нулевой вероятности столкновения космического мусора с МКС

В “Роскосмосе” сообщили, что космический мусор, который 8 июля пройдет близ Международной космической станции, не опасен. Соответствующая информация появилась в Twitter российской корпорации.

В сообщении говорится, что космический мусор не столкнется с МКС, вероятность этого является нулевой. Кроме того, подчеркивается, что нет необходимости в проведении маневра уклонения.

По информации “Роскосмоса”, сближение должно было состояться сегодня, в четверг, в 16:16. Ранее поступала информация о том, что мусор и станцию должно было отделять расстояние примерно в 4 км. Через некоторое время сообщили о 1,5 км. Пролет мусора прогнозировали специалисты из США и РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG