Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Диетолог Бобровский рекомендовал не пить в жару газированные напитки

Источник: Радио Sputnik

Врач-диетолог Андрей Бобровский назвал обычную воду лучшим напитком, обеспечивающим организм нужным количеством жидкости. Он рекомендовал добавить в воду какой-либо фрукт, например, лимон или апельсин.

Специалист отметил, что утолить жажду могут несладкие напитки. Он призвал выбирать квас, в котором содержится мало сахара. При этом врач посоветовал российским гражданам не употреблять в жаркую погоду сладкие газированные напитки.

Также специалист подчеркнул, что весьма сложно контролировать количество газировки, которую выпивает человек. Употребляя такие напитки, сказал Бобровский, напиться не удастся. По его словам, речь идет в том числе о пакетированных соках.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG