Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Учёный-генетик Олег Балановский утонул, спасая детей на речке в Костромской области

Учёный-генетик Олег Балановский утонул, спасая детей на речке в Костромской области. Олегу Балановскому 3 июля исполнилось 44 года. Учёный с семьёй отдыхал на реке Унже в районе деревни Ивакино Макарьевского района.

Дети пошли искупаться в Унже. В реке есть место с сильным течением. Дети там начали тонуть. Балановский бросился спасать детей, вытащил из воды, а сам выплыть не смог.

Тело мужчины пока не нашли. Заведующая лабораторией анализа генома в Институте общей генетики имени Вавилова РАН Светлана Боринская рассказала, что Олег Балановский был заведующим лабораторией геномной географии Института общей генетики РАН. "Беда. Вчера погиб Олег Балановский. Во время купания на реке спас детей, но самому выплыть сил уже не хватило", - написала Боринская на своей странице в Facebook.

На место происшествия выехал следователь для проведения проверочных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Ведутся поиски тела погибшего с привлечением водолазов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG