Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Омской области утонули трое: две девочки и спасавший их мужчина

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, изначально тонули три девочки.

В селе Троицкое трагедия произошла на диком пляже. Несовершеннолетние девочки купались  в реке и начали тонуть. На помощь им бросился отдыхавший 32-летний мужчина, однако ему удалось спасти только одну девочку, а он сам и две девочки – погибли.

Следственный комитет Российской Федерации по Омской области возбудил уголовное дело по двум статьям. Это 109 и 293 статьи УК РФ: “Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам” и “халатность”.


Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG