Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Бывшая домработница Пугачевой рассказала о ее драке с экстрасенсом Джуной

, 19:04 ,

Бывшая домработница Пугачевой рассказала о ее драке с экстрасенсом Джуной
Фото: cоцсети

Проработавшая в доме у артистки 27 лет, Людмила редко видела своего мужа и не рожала детей, хотя не раз была беременна: «Аборты, и не один, я сделала. Раз я сделала первый и второй, то и третий, и пятый ребенок мне не нужен. У меня работа была важнее, чем все остальное. Когда я с Аллой сошлась, ее Кристине было восемь лет. Я помогала, как могла. А своя семья? Я не жалею, что у меня нет ни мужа, ни детей. Я бы ничего не поменяла», — сказала бывшая домработница Пугачевой.

Кроме этого, горничная сообщила о драке Пугачевой с экстрасенсом Джуной.

По ее словам, Примадонна решила пригласить экстрасенса в гости, однако последняя не решалась приходить к звезде, но все же приняла приглашение.

Пугачева накрыла стол и пригласила также других гостей и поставила перед Джуной рюмку водки, но экстрасенс отказалась пить с Пугачевой, что привело к драке.

Как заявила Дороднова, Пугачева и Джуна вцепились в друг друга, а другим гостям пришлось их разнимать.

Пугачева вспоминать о конфликте не желает, а вот Джуна с легкостью вспоминает эту историю: «Я порвала ей рот, глаз. Она же после меня операцию делала в Швейцарии».

Напомним, об этом скандале долгое время шли слухи, но правда это или нет, рассказала бывшая горничная Пугачевой на программе у Андрея Малахова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram