Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Краснодарские предприниматели узнали о том, как защитить доменное имя

, 11:07

Краснодарские предприниматели узнали о том, как защитить доменное имя

В учебном центре "Формула Успеха" в Краснодаре прошёл семинар, на котором юристам и предпринимателям рассказали об особенностях защиты интеллектуальных прав на доменное имя. В качестве лектора выступал профессор, доктор юридических наук Антона Серго.

Спикер рассказал присутствующим основные тезисы юридической защиты доменного имени и ответил на важные вопросы. Так, профессор сообщил, что доменное имя может быть объектом авторского права, если имеет творческий характер и выражено в объективной форме. Подробнее обо всех тонкостях работы с интеллектуальной собственность можно прочитать в материале "Югополиса".

"Я уверена, было интересно абсолютно всем. Такая атмосфера оставляет просто невероятные впечатления! Отдельное хотелось бы поблагодарить организаторов за возможность участия в семинарах, за полезные кофе-брейки, во время которых можно было пообщаться как с самим спикером, так и с другими слушателями-юристами", — высказалась старший юрисконсульт юридической компании "Золотое правило" Лейла Отнюкова.

Работу центра прокомментировала его руководитель Анна Цанева. По её словам, чтобы оставаться успешным в своей работе, нужно наблюдать за последними тенденциями, следить за изменениями и такую возможность даёт "Формула Успеха".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram