История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Адвокат Татьяна Тонова: Бизнесмен Виктор Батурин задержан по делу о покушении на мошенничество

Источник: Интерфакс

Бизнесмен Виктор Батурин задержан по делу о покушении на мошенничество. Адвокат Батурина Татьяна Тонова сообщила, что ее подзащитному предъявлено обвинение. Тонова рассказала, что в четверг, 1 июля, сотрудниками Следственного комитета РФ было неожиданно возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество и проведен обыск дома у Батурина, который в 2011 году боролся за восстановление своих корпоративных прав в связи с хищением, по его версии, Еленой Батуриной 25% акций компании "Интеко".

Елена Батурина - вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, создатель крупного российского девелопера "Интеко", родная сестра Виктора Батурина.

Юрист добавила, что с Батуриным проводятся следственные действия, следствие будет просить арестовать его,- передает "Интерфакс".

Ранее в четверг осведомленный источник сообщил "Интерфаксу", что Батурин стал фигурантом уголовного дела о покушении на мошенничество по заявлению Елены Батуриной.

Представитель Батуриной Геннадий Теребков подтвердил, что бизнесвумен действительно подала заявление в правоохранительные органы в связи с предполагаемыми мошенническими действиями в отношение нее.

В июле 2013 года в Москве суд приговорил Батурина к 7 годам лишения свободы по делу о мошенничестве с векселями "Интеко". Елена Батурина в 2011 году продала компанию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG