Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутаты ЗСК и Гордумы представили отчёт о работе в Московском микрорайоне

, 16:37

Депутаты ЗСК и Гордумы представили отчёт о работе в Московском микрорайоне

Депутаты ЗСК и Гордумы Краснодара выступили с отчётом о проделанной работе в Московском микрорайоне краевого центра. Он относится к 32 избирательному участку.

О работе с обращениями граждан рассказала депутат Гордумы Наталья Альшева. По её словам, для горожан постарались сделать максимально удобным процесс обращения к своему депутату. Для этого действуют проект "Мобильная приемная", "Цифровая приемная" на сайте округ32.рф и в сети Инстаграм. Еженедельного проводятся и очные приёмы граждан.

Отдельно Алшева остановилась на организации взаимодействия с управляющими компаниями, работающими на территории округа. Представители всех компаний также поучаствовали в докладе депутатов. Среди примеров сотрудничества депутат выделила решение проблемы качества питьевой воды в микрорайоне и другие.

Депутат Заксобрания Кубани Олег Бойченко о деятельности по развитию школьного и дошкольного образования. По словам парламентария, на ремонт и благоустройство детсадов дополнительно из бюджета региона только в этом избирательном округе выделили свыше семи миллионов рублей.

Депутат Гордумы Роман Баранов отчитался о выполнении наказов избирателей. В частности, чиновник отметил, что на развитие ЖКХ, транспортной системы, благоустройство и озеленение было направлено около одного миллиона рублей. Депутат рассказал о волонтёрской работе и особенно акцентировал внимание на неравнодушии многих граждан в период пандемии.

Под конец доклада депутаты дали ответы на интересующие краснодарцев вопросы и взяли на контроль все новые обращения. Так же присутствующие отметили деятельность общественников и вручили им благодарности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram