Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На «Прямую линию» с Путиным 30 июня совершались DDoS-атаки

Срывы звонков и плохая слышимость на «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным 30 апреля возникали из-за мощных DDoS-атак. Российский лидер высказался по этому поводу шуткой про «русских хакеров».

Во время трансляции ряд звонков срывались, а некоторых дозвонившихся до Путина россиян, пытавшихся задать вопрос президенту, было очень плохо слышно.

«На системы передачи "Прямая линия с Владимиром Путиным" осуществляются DDoS-атаки», — объявили ведущие «Прямой линии».