Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Латвии Эгилс Левитс: «Подписанное премьером письмо-осуждение Венгрии – бумажка»

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Подписанное письмо премьер-министром Латвии Кришьянисом Кариньшем в поддержку ЛГБТ и осуждение Венгрии в этом вопросе, как оказалось, не имеет особой юридической силы. Такое мнение латвийским СМИ высказал президент Латвии Эгилс Левитс.

«Сообщение является всего лишь мнением, так как документ не имеет юридического характера. Кариньшу не нужно было заручаться полномочиями латвийского Сейма для его подписания», - отметил глава Латвии.

Президент Левитс сообщил, что под письмом подписалось 17 стран, а 1- от такого поступка воздержались.

Получается, что «лицо», которое представляет страну, может делать, говорить и подписывать то, что он хочет?

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG