Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество 13+

Волгоградские железнодорожники встретились с бизнес-сообществом региона

, 13:50

Волгоградские железнодорожники встретились с бизнес-сообществом региона
Фото пресс-служба ПривЖД

На вокзале станции Волгоград-1 состоялась встреча железнодорожников с представителями регионального бизнес-сообщества. На мероприятии присутствовали волгоградские производители, представители банков, а также спортивной и гостиничной индустрии. Они обсудили с железнодорожниками совместные проекты в области реализации сувенирной продукции, проведения экскурсионных и туристических программ.

В настоящее время волгоградцы и гости города могут приобрести на территории вокзального комплекса различные памятные сувениры с изображением достопримечательностей города-героя. Кроме того, реализуется местное горчичное масло, травяные напитки, сарептские пряники, изготовленные по старинному рецепту, и многое другое. В бизнес-зале действует официальный фан-шоп  футбольного клуба «Ротор». При посещении соответствующей площадки железнодорожникам подарили мяч с автографами игроков.

Также в ходе мероприятия представители вокзального комплекса провели экскурсию по залу категории «Комфорт», в котором созданы необходимые условия для проведения бизнес-встреч, презентаций и непродолжительных конференций.

С учетом неблагоприятной эпидемической ситуации в регионе мероприятие проводилось в соответствии с действующими рекомендациями Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram