Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве за сутки обнаружили 8598 носителей коронавирусной инфекции

За прошедшие сутки в российской столице общее число заразившихся COVID-19 граждан увеличилось на 8598. Этой информацией поделились в оперативном штабе. Всего до настоящего времени в Москве выявили 1 315 841 носителя коронавируса.

При этом за 24 часа в городе зафиксировали 92 летальных исхода среди инфицированных COVID-19 пациентов. С начала пандемии в Москве умерли 21778 человек с коронавирусной инфекцией, сообщает RT.

Накануне поступала информация о том, что в столице за сутки заразились коронавирусом 6534 человека. По словам Анастасии Раковой, заммэра по вопросам соцразвития, в Москве увеличивается число случаев заражения COVID-19, в том числе из-за индийского штамма.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG