Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Общество 13+

Предпринимателей Приморья проконсультируют по трудовому праву

, 05:09

Предпринимателей Приморья проконсультируют по трудовому праву
фото из архива еженедельника "Аргументы неделi.Приморье"

В качестве консультанта выступит сертифицированный аудитор в области трудовых отношений Ольга Гаврилова.

Эксперт готова ответить на самые волнующие предпринимателей вопросы – у Ольги Гавриловой за плечами 15-летний стаж работы. Причём, получить консультацию можно не только при личном обращении, но и в ставшем привычном онлайн-режиме. Записаться на консультацию можно по ссылке

Заметим, что бесплатная услуга доступна предпринимателям из Приморского края, зарегистрированным в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Как и многие другие она оказывается в рамках реализации региональной госпрограммы  «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020 - 2027 годы.

Как показывает опыт, предприниматели часто интересуются снижением расходов на фонд оплаты труда, алгоритмом действий в сложных случаях увольнения и организацией охраны труда.

«Мы выделили консультации по трудовому праву в отдельное направление из-за большого числа вопросов от бизнеса на эту тему. Часто предприниматели даже не осознают, какие последствия для них может нести несоблюдение требований этого законодательства. Наш эксперт разъясняет эти последствия и даёт советы, как их избежать и снизить сопутствующие расходы», – поясняет Виктория Петрова, директор Центра поддержки предпринимательства, являющегося структурным подразделением центра «Мой бизнес».

Также кроме вопросов по трудовому праву в центре «Мой бизнес» можно получить консультации по информационному продвижению и маркетингу в социальных сетях, SMM, по участию в госзакупках по Федеральным законам «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (44-ФЗ) и «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ), а также по участию в коммерческих торгах, по правовым и финансовым вопросам, по получению статуса «социальное предприятие».

Предпринимателям предлагается и ещё одна возможность узнать больше – тематический консультационный день, когда очные консультации проходят с 10  до 18 часов. Для записи предпринимателю необходимо подать заявку с указанием конкретного времени по телефону: 8 (423) 279-59-09. Но есть обязательное условие – необходимо сформулировать точный запрос.

Заметим, что образовательные мероприятия для бизнеса проходят в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram