Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

22 июня на Кубани захоронят останки красноармейцев

, 00:10

22 июня на Кубани захоронят останки красноармейцев

22 июня в Горячем Ключе и Темрюкском районе Кубани торжественной захоронят останки красноармейцев. Церемония приурочена к восьмидесятой годовщине начала Великой Отечественной войны. Эта дата в России отмечается как День памяти и скорби.

Захоронения состоятся утром в местечке Поднависла Горячего Ключ и в станице Старотитаровская Темрюкского района. Кроме того, более семидесяти советских воинов предали земле утром 21 июня в Крымском районе. Останки бойцов Красной Армии отыскали поисковики общественных организаций «Новороссийский центр поисковых работ», «Кубанский плацдарм», и других.

Помимо этого, с 20 июня ведут работу общественные приёмные проекта поисковиков «СУДЬБА СОЛДАТА». До 22 июня в кубанской столице, Хадыженске, станицах Старокорсунской и Петропавловской Курганинского района местные жители смогут просить помощи в установление судеб их родных, погибших или пропавших без вести в годы ВОВ. График работы приёмных можно найти на сайте и в соцсетях Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram